Мошенникам объявлен бой
- Новости
- 15-03-2011
Вчера в нашем городе стартовала профилактическая акция «Неделя общественной безопасности», которая продлится до 20 марта.
Акция проходит не впервые, и на этот раз ее цель – профилактика различных видов мошенничества, в том числе с использованием мобильной связи. В рамках акции пройдут мероприятия с учащимися и их родителями, трудовыми коллективами. Задача – проинформировать граждан, как не стать жертвой преступления и как себя вести в критическом случае.
– Подобная работа проводится постоянно, не только в рамках акций, – рассказала С. Константинова, инспектор УВД по связям со СМИ, – особенно в последнее время, когда мошенники, в том числе телефонные, придумывают все новые способы отъема денег.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Купил кота в мешке: орчанин перевел мошенникам 514 тысяч рублей за воздух
08-03-2026 -
Внимание! Движение закрыто!
08-03-2026 -
Цифры, факты и цветы
08-03-2026 -
О чем на самом деле мечтают женщины 8 марта?
07-03-2026 -
Медсестра стала жертвой мошенников, лишившись более 2,2 миллиона рублей
07-03-2026