А как же ларьки во дворах?
- Общество
- 16-04-2011
В номере «ОХ» от 19 января была публикация под заголовком «Гаражи во дворах хороши, но есть ли за землю платежи?» о законности размещения металлических гаражей вокруг жилых многоэтажек.
В материале было написано, что отдел контроля за использованием муниципального имущества и поступлением платежей осуществляет проверки как плановые, так и по обращениям граждан. И нарушители порядка привлекаются к ответственности, их гаражи убираются с незаконно занятой территории. А как же ларьки и киоски во дворах, которые свободно работают много лет?
Например, хочется обратиться к администрации Советского района: кто дал разрешение поставить ларек для ремонта обуви к дому по улице Домбаровской, 32? Он работает уже третий год. Электроэнергия подведена к нему из квартиры через форточку. И никто не замечает этого безобразия. О каких платежах и о какой экономии может идти речь?
В. Абросимова (ул. Светлая, 59а).
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Должен быть кондиционер и безналичный расчет
12-06-2025 -
Неизвестный поджигает мусорные контейнеры. Его ищет полиция
12-06-2025 -
Что нужно сделать, чтобы стать кандидатом?
12-06-2025 -
История Дня России: от декларации до праздника
12-06-2025 -
Как будут работать медучреждения в праздничные дни?
12-06-2025