На коммунальном олимпе – «липатовцы»
- Новости
- 18-06-2011
В Министерстве регионального развития РФ подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ за 2010 год. Орчане вновь в лидерах.
За победу боролись представители 35 регионов страны. Диплом высшей степени в номинации «Предприятия от 500 до 1000 человек» присужден работникам ООО «Управляющая компания «Октябрьская» (директор – С. Липатов). Если год назад «липатовцам» вручили диплом первой степени, то теперь у них высшая награда.
А первого места нынче удостоен коллектив МУП «Орсклифтсервис» (директор – Е. Тихонов). Диплом второй степени достался орским мастерам дорожных дел – МУП «Дорожник» (директор – А. Колбасин).
Примечательно, что из всего коммунального хозяйства Оренбургской области отмечены высокими наградами только орчане.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026