РЖД подарит поликлинику и стадион
- Новости
- 29-06-2011
Сегодня комитет по управлению имуществом администрации города начал подготовку пакета документов для заключения договора дарения недвижимого имущества с ОАО «РЖД».
– В открытом акционерном обществе «Российские железные дороги» подписано распоряжение по передаче имущества российских железных дорог в муниципальную собственность Орска, – рассказала Н. Пришлякова, начальник Управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике. – Речь идет о двух объектах, расположенных на территории Советского района, – здании детской поликлиники по улице Шелухина и о стадионе «Локомотив». Планируется, что в скором времени договор дарения между руководством Южно-Уральской железной дороги и администрацией Орска будет заключен.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026