Арестовывать имущество не будут
- Новости
- 27-07-2011
Сегодня пройдет очередное судебное заседание в областном арбитраже по делу о банкротстве орского ООО «Завод бытовой техники».
Как уже сообщала «ОХ», налоговая служба обратилась в суд с требованием о признании предприятия банкротом в связи с наличием задолженности по обязательным платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды в размере 1,9 миллиона рублей. В качестве третьих лиц в суд приглашены представители Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, учредители предприятия Внешэкономбанк и ООО «Литинтерн консалт».
В свою очередь само предприятие, которому грозит банкротство, обратилось в суд с исковым заявлением к ООО «Орский завод холодильников» о взыскании задолженности в размере 16,7 миллиона рублей по договору на выполнение опытно-конструкторских и технологических работ. Кроме того, в качестве обеспечительных мер истец просит наложить арест на имущество ответчика. Однако 20 июля суд отказал в обеспечении иска.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбуржье ночью ввели и спустя 3 часа сняли режим ракетной опасности и план «Ковёр»
08-04-2026 -
Опасный провал: у дома №1а на Ломоносова колодец ушёл под землю вместе с асфальтом
08-04-2026 -
Катание на капоте у администрации: юная орчанка получила штраф и ПДД в подарок
08-04-2026 -
Центральные улицы отремонтируют первыми
08-04-2026 -
8 апреля будет ограничена подача электроэнергии
07-04-2026