Есть в городе люди, любящие свою землю?
- Общество
- 27-07-2011
Уважаемые жители нашего города, неравнодушные люди! Хочу обратиться к вам с не совсем, может быть, обычной просьбой...
В черте города, в конце улицы Карпатской, есть родник с ключевой водой. В настоящий момент он гибнет. Больно на это смотреть.
Когда там жили люди, родник питал три запруды, расположенные чуть ниже по балке. Даже прошлым жарким летом, несмотря на повсеместную засуху, родник был жив, бежала водица, верхняя запруда была практически полна. Сегодня он засыхает... Может быть, кто-то вызовется помочь почистить гибнущий ключ?
Нужен всего лишь один трактор «Беларусь» с ковшом. Родник отблагодарит нашу многострадальную экологию чистой водой.
У меня из техники, к сожалению, один велосипед, да и сил уже нет махать лопатой. Однако могу показать, где расположен родник. Мой телефон 25-18-42. Точно знаю, есть в городе люди, любящие свою землю, природу. Жду с надеждой.
А. Дмитриев, 71 год (пр. Ленина).
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Орчанин подделал нападение ради кражи крупной суммы денег
18-06-2025 -
Краеведческому музею - 86 лет
18-06-2025 -
Оренбуржье вошла в топ-5 регионов России по качеству мониторинга воздуха
18-06-2025 -
В Оренбуржье вновь ограничат продажу алкоголя
18-06-2025 -
Телефонные мошенники обманули оренбуржцев на сумму свыше 6,5 миллионов рублей
18-06-2025