Две «Газели» погорели
- Новости
- 31-08-2011
Позавчера около 23 часов 30 минут у дома по улице Строителей, 30, загорелась пассажирская «Газель» сообщением Орск – Новотроицк.
Как оказалось, после трудового дня водитель авто решил зайти в магазин «Шок», чтобы купить продукты. «Мужчина вышел из магазина, завел машину, – рассказала «ОХ» С. Киреева, старший инспектор отдела надзорной деятельности МЧС по Орску, – и тут же появился огонь из-под приборной доски». Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, предотвратив взрыв газового оборудования в автомобиле. Пострадавших нет.
Примечательно, что на следующий день в 11 часов загорелась в пути следования уже грузовая «Газель» на улице П. Лафарга. Как оказалось, водитель приехал в город из Медногорска ставить газовое оборудование.
В первом случае причина пожара – неисправность автомобиля, во втором – короткое замыкание.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026 -
Ирикла заплатит?
22-05-2026 -
И вновь 5-й класс
22-05-2026 -
Поддержим местных
22-05-2026