Прежде чем призывать жильцов, приберите за собой!
- Общество
- 13-09-2011
Уважаемая редакция! Хотелось бы через вашу газету в очередной раз обратить внимание на работу коммунальных служб Октябрьского района и водоканала.
Наш двор находится в непосредственной близости от администрации города, по сути – в центре Орска. Однако при этом он навевает уныние, досаду и раздражение.
Дело в том, что после устранения прорыва в одном из колодцев, расположенных посередине детской площадки, двор был буквально обезображен. Техникой сломали ограждения площадки, на месте колодца теперь месиво из камней и грязи.
Коммунальщики и представители водоканала только и делают, что кивают друг на друга, отстраняясь от наведения порядка.
Стоит отметить, что жители своими силами красили и благоустраивали детскую площадку, устав ждать и требовать активного участия коммунальщиков. Все лето нас кормили обещаниями, говорили, что установят скамейки и отсыплют двор. Скоро зима, а из обещанного – горка гравия (мол, раскидывайте сами).
А тут еще работники водоканала практически свели на нет все старания жильцов.
Господа коммунальщики, прежде чем с гордостью говорить об участии и победе в конкурсах на лучший двор и т. д. и т. п., приберите за собой! Наведите порядок у себя «под носом». Тем более, что от вас это уже неоднократно требовали.
С. Антонов, В. Филиппова,
Р. Бевзюк и др.
(ул. Московская, 15, пр. Ленина, 35).
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Выкос сорняка идёт полным ходом
20-06-2025 -
Орчане - чемпионы Приволжья!
20-06-2025 -
Безопасность превыше всего: ограничение интернета в Оренбуржье
20-06-2025 -
Осторожно: активность клещей повысилась!
20-06-2025 -
Экс-полицейскому дали пожизненное за убийства ради квартир
20-06-2025