Лидер профсоюза заявил об угрозах в свой адрес
- Новости
- 15-09-2011
Вчера лидер независимого профсоюза наемных работников К. Ботузов обратился в полицию с заявлением на неизвестных, которые угрожают общественнику по телефону.
13 сентября около 22 часов на телефон активиста поступил звонок с номера оператора МТС. Мужчина без всяких объяснений пообещал физически расправиться с лидером профсоюзного движения.
– Об этом факте я сообщил в правоохранительные органы, – рассказал газете К. Ботузов, – заявление приняли.
Напомним, что еще осенью 2009 года окна квартиры Ботузова неизвестные обстреляли из пневматического оружия. Уголовное дело по настоянию прокуратуры было возбуждено, но злоумышленников не нашли, в результате чего расследование инцидента приостановили.
Сегодня, как и прежде, профсоюзный лидер никого не подозревает. В настоящее время по его инициативе ведутся прокурорские проверки, связанные с нарушением трудовых прав на предприятии «Орск железобетон» и законностью деятельности городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На семьдесят четвертом году жизни скончался Владимир Васильевич ПИЛЮГИН
21-11-2025 -
Внимание, водители! Переезд на Булатова закроется на ремонт
21-11-2025 -
Масштабная осенняя уборка прошла в Ленинском районе
21-11-2025 -
Девятиклассники прошли пробное собеседование
21-11-2025 -
На улице Чернышева запустили двустороннее движение
21-11-2025