Наши сударыни – первые
- Новости
- 20-09-2011
Сегодня в горадминистрации состоится чествование победителей VI Фестиваля женского спорта «Оренбургская сударыня», в котором орчанки завоевали первое место.
– Участие в соревнованиях приняли более 200 женщин из всей области, – рассказывает капитан команды орских спортсменок Т. Саурамбекова, известная волейболистка. – Мы показали неплохие результаты, завоевав первое место в легкоатлетической эстафете, три вторых места по настольному теннису, аэробике и волейболу. Третий результат в общекомандных соревнованиях по дартсу.
Так, основных соперниц, спортсменок из Шарлыка, орчанки обошли на 9 очков, став абсолютными чемпионами. Наши сударыни привезли в родной город кубок победителей фестиваля, а также ценные подарки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Город борется с мусором
01-07-2026 -
Отключение энергии 1 июля
01-07-2026 -
Где бензин?
29-06-2026 -
30 июня будет ограничена подача электроэнергии
29-06-2026 -
Отключение электроэнергии 30 июня с 9 до 12 часов
29-06-2026