Течет ручей, бежит ручей...
- Общество
- 10-11-2011
Вчера самым ранним утром возле дома № 60 по проспекту Ленина прямо на тротуаре вдруг пробился родник странного происхождения. По асфальту вдоль главной улицы города весело побежал широкий ручеек.
Но весеннего радостного настроения ранним прохожим это происшествие не добавило: на морозе вода быстро схватывалась ледяной коркой и вскоре пространство вокруг дома, а также на подступах к расположенным поблизости детсаду и банку превратилось в один большой каток. Поскальзываясь на обледеневшей дороге и проваливаясь в не успевшие замерзнуть лужи, орчане то и дело поминали коммунальные службы города не самыми лестными выражениями.
В центральной диспетчерской службе города «050» нам сообщили, что происхождение утечки пока неизвестно, но заявка в водоканале уже оформлена и в течение рабочего дня специалисты этой организации обязательно выедут на место с проверкой.
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026 -
Прокурор Ленинского района проведет личный прием граждан
22-05-2026 -
Ирикла заплатит?
22-05-2026