Скотомогильник готов
- Новости
- 07-12-2011
Вчера работники «Жилищно-строительной компании» приступили к завершающей стадии работ на территории скотомогильника за жилым массивом в бывшем совхозе «Строитель».
Как сообщил заместитель главы по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, объект будет сдан в эксплуатацию 15 декабря. Предварительно центр утилизации павших животных проинспектирует специальная комиссия, тогда же будет подписан документ по эксплуатации.
– Наличие в городе специального скотомогильника, предполагающего правильную утилизацию биологических отходов, решает проблему распространения инфекционных заболеваний животных, – пояснил Павел Антонович. – Объект возведен с учетом всех санитарных, противоэпидемических норм и требований пожарной безопасности.
Строительство велось более двух лет на бюджетные средства.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дачникам станет полегче?
23-05-2026 -
И побежали! От Полковника
23-05-2026 -
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026