Пробел в знаниях
- Новости
- 13-12-2011
Вчера были подведены итоги месячника правовых знаний в городе среди несовершеннолетних. В нем приняли участие и сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.
– Мы беседовали не только с нашими подопечными – условно осужденными подростками, – но и проводили собрания с обычными школьниками, – рассказала «ОХ» Г. Маканова, старший инспектор УИИ № 35 Советского района. – Совместно с наркоконтролем очень доходчиво на примере фото- и видеоматериалов объяснили, к чему приводит употребление дезоморфина.
Как рассказали в инспекции, сегодня наблюдается спад подростковой преступности. Однако тяжесть преступлений неизменно растет. Ко всему прочему, только единицам условные сроки не заменяют отбыванием в местах лишения свободы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Спасли подростка с инсультом
28-10-2025 -
С пожаром боролись всю ночь
28-10-2025 -
Намерен подать апелляцию
27-10-2025 -
Повышение МРОТ увеличит выплаты по больничному
26-10-2025 -
Колбаса и велосипед. Два новотройчанина осуждены за серию краж
26-10-2025