Вторая акция против фальсификации
- Новости
- 15-12-2011
Позавчера организаторы недавнего пикета против фальсификации итогов выборов в Госдуму подали уведомление в горадминистрацию о проведении теперь уже митинга.
Он пройдет 24 декабря, когда по стране прокатится вторая волна уличных акций несогласных с итогами выборов.
Планируемое место проведения – Комсомольская площадь, время проведения – с 15 до 17 часов.
Напомним, 11 декабря здесь же прошел пикет против фальсификации, собравший более 300 человек, еще пара сотен орчан смотрела прямую трансляцию того, что происходит в центре города, в сети Интернет.
На этот раз, по словам организатора акции А. Солода, мероприятие пройдет в форме митинга. В заявке на его проведение указано число планируемых участников: до 400 человек.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новотройчанка лишилась 1,7 млн рублей при покупке машины через мессенджер
16-03-2026 -
Электрик перевел мошенникам более миллиона рублей, взятых в кредит
15-03-2026 -
Сезон клещей в Оренбургской области стартует в марте
15-03-2026 -
«Выплата за орден» и «взлом Госуслуг»: мошенники выманили у матери погибшего бойца 5,5 миллионов рублей
15-03-2026 -
Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту
15-03-2026