Остановить вандализм
- Новости
- 14-01-2012
Вчера председатель Орского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Р. Сагретдинов и председатель общественной организации воинов-интернационалистов «Боевое братство» В. Бобин выразили возмущение по поводу актов вандализма у нового памятника воинам-интернационалистам.
Как с болью заметил Бобин, с момента открытия памятного места воинам, погибшим в межнациональных конфликтах, прошло не так много времени, но сразу же здесь начались хулиганские действия: то лопату открутят, то разобьют фары у боевой машины, то отвернут катафоты. Заезжают на аллею прямо на машинах и устраивают гонки.
– Мы были на приеме у главы города Виктора Абрамовича, которому принадлежит колоссальная заслуга в появлении памятника, – продолжает Сагретдинов. – Он также возмущен происходящим. Решается вопрос о мерах, способных противостоять подобным действиям. Мы же хотим обратиться к горожанам – уважайте память об орчанах-героях!
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Жители Оренбуржья за неделю перевели мошенникам 6,5 миллиона рублей
11-03-2026 -
12 марта будет ограничена подача электроэнергии
11-03-2026 -
Отключение воды 12 марта: важная информация для жителей Орска
11-03-2026 -
Цифры на снегу: как изменились сугробы в области за год
11-03-2026 -
Пенсионерки перевели мошенникам почти миллион рублей после звонка «курьера»
11-03-2026