МЧС присмотрит за купающимися
- Новости
- 17-01-2012
Сегодня оргкомитет по подготовке к крещенскому купанию совершит контрольный объезд городских водоемов, где оборудованы купели.
– Члены рабочей группы посетят базу «Орские моржи» и озеро Песчаное в парке строителей, – комментирует председатель горспорттуркомитета С. Ротмистров. – Они проверят готовность проруби, освещение, места для подъезда и парковки транспорта, а также для дежурства медиков, спасателей и сотрудников полиции. Вместе с тем по заданию главы города с целью безопасности выявлены несанкционированные места для купания в Советском районе Орска.
По словам руководителя Д. Задкова, это река Урал в районе Малого Кумачка, в поселках Ударник и Джанаталап, которые тоже будут взяты на контроль. Там будет организовано дежурство сотрудников МЧС.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
И снова застучало
31-10-2026 -
Отключения электричества 2 ноября
31-10-2026 -
Ищут давно и не могут найти
31-10-2026 -
Бюджет региона на 2027 год – на рассмотрении
31-10-2026 -
Снова можно заправляться в любой день
31-10-2026