Поиски отложены
- Новости
- 23-02-2012
Вчера на Ириклинском водохранилище приостановлены поиски утонувшего вместе с автомобилем жителя Орска.
«ОХ» писала, что накануне была предпринята вторая попытка найти тело. Для этого были привлечены специалисты Ириклинской ГРЭС, ООО «Гидроремонт», ФГУ «Ириклинское водохранилище», участвовали в поиске члены общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство».
По словам начальника Управления по делам ГОПБ и ЧС администрации Орска С. Давиденко, автомобиль был найден, но тела в машине не обнаружено. Позавчера машину приподняли к поверхности, поместив в салон надувную камеру и заполнив ее воздухом, и прикрепили к кромке льда. Что с ней делать дальше, определят родственники погибшего и участники поисков.
Вчера, по нашим сведениям, принято решение закрепить на автомобиле буи, которые определяют место нахождения, и вновь опустить автомобиль на дно. После схода ледяного покрова будет продолжена операция по поиску тела и подъему автомобиля. Машину вновь наполнят воздухом и катером отбуксируют к берегу.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто останется без света?
03-09-2025 -
За что возбуждено уголовное дело против экс-начальника УЖКХ администрации Орска?
03-09-2025 -
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025