Пенсионерка, спасенная из огня, так и не вышла из комы
- Новости
- 29-02-2012
Позавчера в реанимации городской больницы № 4 скончалась орчанка, доставленная к медикам в состоянии комы с места пожара.
Возгорание произошло в воскресенье. Сообщение о том, что горит частный жилой дом по улице Мурманской, 12, поступило на пульт «01» в 22 часа 38 минут.
– На место тушения прибыли два боевых расчета. В столовой горела мебель на площади 5 квадратных метров, – рассказала «ОХ» С. Киреева, старший инспектор отдела надзорной деятельности МЧС в Орске, – попасть в дом было сложно из-за железной двери и решеток на окнах. Однако пожарные проникли внутрь и вынесли из огня хозяйку 1946 года рождения. Женщина, отравившаяся продуктами горения, находилась без сознания и была доставлена в реанимацию городской больницы № 4. На ликвидацию возгорания ушло чуть более 20 минут.
По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении, поскольку очаг возгорания находился в кресле.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбуржье ночью ввели и спустя 3 часа сняли режим ракетной опасности и план «Ковёр»
08-04-2026 -
Опасный провал: у дома №1а на Ломоносова колодец ушёл под землю вместе с асфальтом
08-04-2026 -
Катание на капоте у администрации: юная орчанка получила штраф и ПДД в подарок
08-04-2026 -
Центральные улицы отремонтируют первыми
08-04-2026 -
8 апреля будет ограничена подача электроэнергии
07-04-2026