Соцработники продемонстрируют профмастерство
- Новости
- 21-03-2012
Сегодня в 11 часов на базе МАУ «Центр социального обслуживания» г. Орска начнется конкурс профессионального мастерства социальных работников.
– Он пройдет в рамках Международного дня социальной работы, – рассказала Татьяна Алексахина, руководитель центра. – Участие в конкурсе примут 6 человек, по два соцработника от каждого районного подразделения.
Им предстоит показать себя в 3 конкурсах, продемонстрировав собственное представление, теоретические знания и творческие умения. Победителей ждут призы и дипломы. В 14 часов здесь же пройдет единый информационный день с приглашением специалистов различных ведомств. А все посетители центра смогут ознакомиться с фотовыставкой «Твори добро», которая демонстрирует трудовые будни социального работника.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025