Пятеро получат квартиры
- Новости
- 28-03-2012
Вчера в комитете по управлению имуществом приступили к подготовке заявок на аукцион, в ходе которого будут приобретены 5 квартир для орчан, страдающих хроническими заболеваниями и имеющими инвалидность. Как пояснил заместитель председателя КУИ Е. Новиков, областные средства в размере чуть менее 5 миллионов рублей уже поступили. После аукциона будут куплены трехкомнатная, двухкомнатная и три однокомнатные квартиры по заявкам жилищного отдела для орчан-инвалидов, нуждающихся в жилье. Процесс приобретения квартир идет ежегодно с 2009 года в рамках осуществления полномочий правительства Оренбургской области.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026