За три недели мусор не вывозили ни разу
- Общество
- 18-04-2012

Здравствуйте, дорогая «Орская хроника»!
Пишет вам жительница пос. Первомайского с болью и надеждой на вашу помощь.
Поселок Первомайский уже давно превратился в большую помойку: мусор здесь вывозят раз в неделю (хотя по договору положено 2 раза!), он постоянно валяется возле баков (люди ставят его туда от безысходности), бродячие собаки рвут собранные пакеты, ветер разносит мусор по всем улицам, а там работники коммунальных служб его собирать отказываются.
А последние ТРИ НЕДЕЛИ мусор не вывозили вообще ни разу. Орчане в эти дни готовились к Пасхе: убирались возле дворов и по улицам, погода в этом году позволяла... Но спецавтотехуправление и чиновники, похоже, про нас совсем забыли, хотя квитанции на оплату приходят всегда в срок!
Ближайшие мусорные баки к моему дому по ул. Ермака находятся в переулке Франкфурта. Подкрепляю свое негодование фотографиями.
Ольга Петрова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025 -
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025