РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Подарок от каратистов

Позавчера с копилкой наград со Всероссийского турнира по карате на кубок России и Победы вернулись юные спортсмены сборной Орска. Ребята впервые завоевали такое большое количество призовых мест. Соревнования проходили в Академии боевых искусств города Тольятти в течение двух дней. По итогам состязаний 12-летний А. Хугашвили завоевал два первых места по кумите. Второй результат – у П. Ткаченко, третий – у Е. Великанова. Не подвела и 11-летняя Т. Алмазова, у которой два первых, одно второе и третье места в ката. Обладательница черного пояса А. Миногина удостоилась третьего места. Кроме того, в командном кумите девчонки заняли второе место. Тренеры юных каратистов П. Семочкин, В. Чариков и А. Кутыркин уверены, что победа их воспитанников стала достойным подарком к 9 Мая.