Не было горячей, не будет и холодной
- Новости
- 16-05-2012
Вчера произошла коммунальная авария в центре города, в результате которой без воды остались жильцы трех пятиэтажек по переулку Хрустальному и двух – по улице Кутузова. Как сообщила Ю. Расейкина, пресс-секретарь УЖКХ, под отключение попала и горбольница № 3, но здесь хранился запас воды, поэтому непредвиденных ситуаций не произошло. Сразу после аварии к ремонту приступили работники водоканала, устраняя подземное повреждение водопровода диаметром 100 миллиметров. К моменту подготовки номера к печати вода в домах так и не появилась.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
9 июня будет ограничена подача электроэнергии
08-06-2026 -
Озеро Песчаное – в списке
06-06-2026 -
А паспорт-то есть?
06-06-2026 -
Звезда в «Зените»
06-06-2026 -
Где нет света 5 июня
05-06-2026