У театра забил родник... Но воздуха он не освежает
- Новости
- 22-05-2012


Сегодня утром орчане, путь которых пролегал через главную площадь города, столкнулись с неожиданной преградой. Прямо по Комсомольской, от драмтеатра к проспекту Ленина, неторопливо и величаво катил свои мутные воды дурно пахнущий поток. Свое начало он брал из переполненного канализационного колодца, расположенного неподалеку от храма искусств.
Прохожие, спешащие на работу, пытались выполнить технически непростой акробатический трюк: в широком шпагате перепрыгнуть через полноводный ручей, одновременно зажимая нос пальцами.
Как сообщили нам в пресс-службе УЖКХ, появление этого потока на Комсомольской площади было вызвано утечкой в канализационных сетях. Узнав о происшествии, на место немедленно выехали работники водоканала. Коммунальщики заверили нас, что эта авария будет устранена в кратчайшие сроки.
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025