Новый директор
- Новости
- 07-07-2012
Позавчера к исполнению своих обязанностей приступил новый директор Орского машзавода В. Кочешков, работавший до этого директором по коммерческой деятельности подразделения ТМК – ООО «ТМК Нефтегазсервис».
Как сообщает пресс-служба ОМЗ, В. Кочешков родился в 1961 году. В 1980 году окончил УПИ им. С. Кирова, получив квалификацию инженера-металлурга. 13 лет его работа была тесно связана с Синарским трубным заводом и торговым домом предприятия. С 2003 по 2011 год он являлся членом совета директоров ОМЗ. «Богатый производственный и управленческий опыт позволит ему успешно продолжать комплексное развитие орского завода», – заявил генеральный директор ТМК А. Ширяев.
Напомним, что ранее должность управляющего директора ОМЗ занимал А. Рожков, который перешел на работу в Торговый дом ТМК.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбуржье ночью ввели и спустя 3 часа сняли режим ракетной опасности и план «Ковёр»
08-04-2026 -
Опасный провал: у дома №1а на Ломоносова колодец ушёл под землю вместе с асфальтом
08-04-2026 -
Катание на капоте у администрации: юная орчанка получила штраф и ПДД в подарок
08-04-2026 -
Центральные улицы отремонтируют первыми
08-04-2026 -
8 апреля будет ограничена подача электроэнергии
07-04-2026