Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Две утопленницы за три дня

23 июля зафиксирован очередной случай гибели на воде. Как рассказали в Управлении ГОПБ и ЧС, труп неизвестной женщины прибило водой к берегу карьера поселка ОЗТП в районе улицы Братской. Об этом в единую дежурную диспетчерскую службу сообщили прохожие. В 17 часов 50 минут выехавшие на место происшествия спасатели извлекли тело из воды. Личность гражданки, которой примерно 30 – 35 лет от роду, пока не установлена. А тремя днями ранее труп женщины нашли на поверхности реки Урал в 150 метрах от моста, что в районе объездной дороги. Оба тела направлены в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Подробности гибели людей на воде устанавливаются.
Специалисты Управления ГОПБ и ЧС констатируют: причинами гибели людей в водоемах являются алкогольное опьянение, купание в местах с неизученным дном, отсутствие присмотра в случаях с детьми.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.