Чемпионат ползунков
- Новости
- 23-08-2012
Завтра, 24 августа, у Центрального парка культуры и отдыха имени В. Поляничко с 18 до 20 часов состоится первый орский чемпионат мегаползунов.
По его итогам будут определены самые быстрые малыши, которым не исполнилось 2 года. Дети должны проползти всю дистанцию на четвереньках, не вставая на ноги.
Родителям-тренерам разрешается завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях как можно быстрее.
Все участники получат билеты в кинотеатр «Мир» на премьеру лета – мультфильм «Шевели ластами-2». Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены ценными призами от компании сотовой связи.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025