Коммунальщики отметили лучших
- Новости
- 03-10-2012
На днях в Орске состоялось торжественное открытие обновленной Аллеи почета работников ЖКХ.
Эта традиция еще молода: только второй год фотографии самых достойных работников жилищно-коммунальных предприятий города размещаются на аллее напротив здания УЖКХ.
В нынешнем году такой чести удостоились 16 работников коммунального хозяйства. Все они получили памятные фото, цветы, а также поздравления от заместителя главы города по муниципальному хозяйству С. Егера и начальника УЖКХ Е. Золотова.
Стоит отметить, что фотографии нескольких орских коммунальщиков были размещены и на городской Доске почета, открытой накануне Дня города. Это Т. Кораблева из МУП «Горзеленстрой», А. Пустовалова из МУП «ОПТС», О. Роде из ООО «ОрскВодоканал», Н. Редин из МУП ПТК «ОрскГорТранс» и Л. Беликова из ООО «СЖКС-4».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Солнечный удар: Землю накроет 5-балльная буря
12-03-2026 -
Десятимесячная девочка получила ожоги, опрокинув на себя чайник
12-03-2026 -
Жители Оренбуржья за неделю перевели мошенникам 6,5 миллиона рублей
11-03-2026 -
12 марта будет ограничена подача электроэнергии
11-03-2026 -
Отключение воды 12 марта: важная информация для жителей Орска
11-03-2026