Сбербанку дали разрешение
- Новости
- 24-10-2012
Позавчера на аппаратном совещании у главы города заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства С. Литвиненко сообщил, что на прошлой неделе Сбербанку было выдано разрешение на строительство филиала офиса в Старом городе на пересечении улицы Петрашевцев и Советской, недалеко от музыкального колледжа.
Напомним, еще в июне управляющий Орским отделением Д. Сериков говорил о начале строительства здания из быстровозводимых конструкций, сэндвич-панелей, общей площадью 150 квадратных метров. В филиале будут работать круглосуточные банкоматы, а клиентов будут обслуживать 3 сотрудника.
Тогда предварительным сроком готовности типового модульного здания оговаривался октябрь. Сегодня очевидно, что орчане смогут получить обслуживание в старогородском филиале позже.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Домой – на трамвае
08-05-2026 -
«Ласточка» свяжет с Самарой и Уфой
08-05-2026 -
Экс-министру дали 9 лет
08-05-2026 -
Уволился по собственному
08-05-2026 -
Фронтовики приняли поздравления
07-05-2026