Свет каждой семье!
- Новости
- 15-11-2012
«Благодарю вас за работу!» – с такими словами директор Орского филиала ГУП «ОКЭС» Анатолий Москвин обратился к своему коллективу.
На днях предприятие получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, что свидетельствует о высокой эффективности завершившейся кампании летних ремонтов и плановых реконструкций.
Специалистами Орских коммунальных электрических сетей филиала ГУП «ОКЭС» за прошедший год были заменены и отремонтированы 73 трансформаторные подстанции и 59 километров линий электроснабжения. Также построено 5 новых ТП и 10 километров столь нужных городу ВЛ. В целом годовой план капитального ремонта и реконструкций выполнен на 90 процентов, что является самым высоким показателем работы предприятия за последние несколько лет. Предстоящих холодов энергетики не боятся – они готовы к несению максимальных электрических нагрузок. К непредсказуемой зиме на предприятии готовы и техника, и персонал: проведены инструктажи, необходимые тренировки, приобретены новые единицы техники, аварийный запас комплектующих и ГСМ сформирован. Коллектив ОКЭС надеется, что зима не преподнесет орчанам неприятных сюрпризов и аварийных отключений будет как можно меньше, а в каждом доме и в каждой семье будет светло, тепло и уютно.
Ю. Матурина
специалист по связям
с общественностью ОКЭС.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дачникам станет полегче?
23-05-2026 -
И побежали! От Полковника
23-05-2026 -
Признать аварийным и реконструировать
23-05-2026 -
Золото, серебро и путевки в «Артек»
23-05-2026 -
Где не будет света 23 – 25 мая
22-05-2026