В пожарной эстафете - дети
- Общество
- 04-07-2002
На базе детского оздоровительного комплекса “Лесные поляны” прошли соревнования по пожарной эстафете среди команд загородных лагерей, организованные ОПО-5 и ВДПО.
В состязаниях участвовали помимо хозяев и соседи - лагери “Чайка” и “Спутник”. Ребята соревновались в эстафете, где нужно было пробежать стометровку, соединить пожарный рукав с краном и наполнить емкость водой, преодолеть полосу препятствий, перенести на носилках пострадавшего и, облачившись в костюм пожарного, затушить пламя огнетушителем ОХВП-10.
Под шумные возгласы многочисленных болельщиков в захватывающей борьбе первое место заняла команда “Лесных полян”, показав лучшее время - 3 мин. 12 сек., на втором - “Спутник”, на третьем - лагерь “Чайка”. Также ребята участвовали в конкурсе рисунков. Здесь лучшим стал Н. Кайшин из лагеря “Чайка”, Н. Мустафина (“Спутник”) заняла 2-е место, 3-е место - А. Цыганов и Ю. Емельянова из “Лесных полян”.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
ГИБДД Оренбуржья обновила карту самых опасных участков дорог
07-12-2025 -
Школьный бухгалтер предстанет перед судом за хищение 6,5 млн рублей
07-12-2025 -
Ваши идеи сегодня могут привлечь внимание
07-12-2025 -
Осужденный подал в суд из-за письма, которое пришло с опозданием
06-12-2025 -
Новогоднее подорожание: икра и «Оливье» добавят к счёту за праздник
06-12-2025