Напавшего на таксиста ждет суд
- Новости
- 06-02-2013
Позавчера Ленинский районный суд продлил 21-летнему орчанину, обвиняемому в разбойном нападении на таксиста, срок содержания под стражей. – Ночью 2 января этого года молодой человек, угрожая ножом, напал на водителя такси, – рассказывает пресс-секретарь Ленинского районного суда Е. Дубова, – и потребовал у таксиста передать имеющиеся у него деньги. Водитель пытался сопротивляться, но под угрозой расправы был вынужден расстаться с выручкой. Помимо наличности, нападавший похитил сотовый телефон и другое имущество таксиста. По горячим следам он был задержан сотрудниками полиции. На него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса РФ. Первое слушание по данному делу назначено на следующую неделю.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026