С чем не согласен?
- Новости
- 06-02-2013
Вчера в администрации Орска у первого заместителя главы города В. Козупицы состоялась встреча с новым собственником автовокзала В. Ильющенковым.
Речь шла о взаимодействии частного предпринимателя, который приобрел месяц назад объект, с городскими властями.
Как сообщил начальник отдела транспорта и связи А. Васильев, на данный момент официально документ купли-продажи и права собственности предприниматель не предоставил.
– Мы уже познакомились с Виктором Геннадьевичем, разъяснили ему, что по закону функции автовокзала должны быть сохранены, а по процессу организации междугородных пассажироперевозок отношения необходимо строить с областным объединением автовокзалов.
Известно, что предприниматель согласен не со всеми доводами горадминистрации. Подробности – в следующем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025 -
Новые жильцы в парке Строителей
25-05-2025 -
Хроника тревожных суток в Оренбуржье
25-05-2025