Отметят чемпионов
- Новости
- 20-03-2013
Сегодня состоится чествование юных футболистов – призеров российских соревнований по мини-футболу, молодых бойцов, отлично выступивших на всероссийском турнире по боям без правил, победителей городского зимнего фестиваля рабочего спорта.
По сообщению председателя горспорттуркомитета С. Ротмистрова, футболисты ДЮСШ «Лидер» тренера В. Куватова показали отличный результат, заняв второе место. Это первая значимая победа в истории орского мини-футбола. В российском турнире по смешанным единоборствам с участием ведущих спортсменов России и мира наш город и область представляли воспитанники А. Долбышова. Победителями стали И. Чижов, В. Твердохлебов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026