Был детский сад, а стала большая свалка
- Новости
- 30-04-2013
Часто хожу мимо этого заброшенного детского сада, который находится на улице Льва Толстого, напротив школы № 49. И каждый раз вижу одну и ту же картину. Возле забора, отгораживающего здание от улицы, горы мусора, которые с каждым днем только растут. Это здание относится к федеральной собственности. Раньше там хотя бы сторож был, который более или менее следил за порядком и на территории бывшего детского сада, и возле нее. А теперь и сторожа нет, и здание разгромили. Это строение пользуется большой популярностью у горожан, которые оставляют тут свой мусор, а ветер гоняет его по всей улице. Бутылки, стекло, целлофановые пакеты, бумага – вряд ли этот хлам скопился сам по себе. Кто же должен следить за этой территорией, если у здания нет хозяина?..
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026