Работники ждут зарплаты
- Новости
- 30-04-2013
На орском вагонном заводе планируется очередное погашение долга перед работниками.
– Насколько я информирован, деньги на предприятие пришли, – сообщил вчера глава города В. Франц на аппаратном совещании.
На 28 апреля, по данным Центра занятости населения, задолженность по заработной плате на ОВЗ составляет порядка 18 миллионов рублей. В числе должников значится завод компрессоров – 3,7 миллиона рублей и горзеленстрой.
На последнем предприятии был погашен долг в 400 тысяч, на сегодня остаток составляет 700 тысяч рублей.
Глава города В. Франц потребовал решить вопрос с долгом муниципального предприятия в кратчайшие сроки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026