Забегом по проспекту отметят Первомай
- Новости
- 30-04-2013
Завтра состоится традиционный первомайский забег-эстафета, в котором примут участие команды работников городских предприятий и организаций, а также учащиеся образовательных учреждений.
– Команда должна состоять из 15 человек: 10 мужчин и 5 женщин, – объяснила нашему корреспонденту Е. Задворнова, заместитель председателя горспорттуркомитета. – Заявки от коллективов необходимо подать в комитет заранее.
Дистанция между площадью Шевченко и нефтяным техникумом будет разбита на этапы, каждый из которых должны преодолеть участники.
– Сбор спортсменов и построение назначены на 11 часов на площади Комсомольской, – уточнила Елена Петровна. – Старт будет дан в 12 часов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026