Школьник озадачил полицию
- Общество
 - 21-05-2013
 
В ночь с пятницы на субботу весь личный состав полиции Ленинского района в течение нескольких часов искал пропавшего 10-летнего мальчика. В первом часу ребенок был обнаружен целым и невредимым – он просто заигрался на улице.
В начале 11-го часа вечера в полицию обратилась мать мальчика, проживающая на проспекте Никельщиков. Она сообщила, что сын ушел из дома и, несмотря на поздний час, не возвращается. Опасаясь за жизнь ребенка, полицейские немедленно приступили к действиям. 
Был создан оперативный штаб, по сигналу «Сбор» поднят весь личный состав УМВД России по городу Орску на территории Ленинского района. К розыскам были привлечены 19 участковых уполномоченных, 36 сотрудников уголовного розыска, 12 автопатрулей ППС и ДПС, кинолог с собакой... Полицейские проверили все чердаки и подвалы, опросили местных жителей и прохожих. Уже в первом часу мальчик был обнаружен в одном из дворов неподалеку от своего дома. Оказалось, что он просто «заигрался» на улице вместе со своим другом. Найденный мальчик был передан матери.
Обсудить материал
- Одноклассники
 - Яндекс
 - Вконтакте
 - Mail.ru
 
Последние новости
- 
						
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 - 
						
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 - 
						
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 - 
						
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025 - 
						
Трагедия на дороге: водитель погиб, пассажир в больнице
02-11-2025