Кто хозяин остановки?
- Новости
- 26-06-2013
Позавчера первый заместитель главы города В. Козупица поднял проблему остановки общественного транспорта у проходной «ОРМЕТО-ЮУМЗ». Установка павильона началась в апреле. Все работы в рамках социального партнерства были выполнены машиностроительным концерном, на эти цели были выделены 600 тысяч рублей, в том числе на светофор. Объект готов, но заместитель главы города С. Егер уверил, что на баланс можно взять только светофорный объект, а комплекс расположен на землях общего (технического) пользования. Глава города В. Франц не принял во внимание подобные расхождения и подчеркнул, что остановку необходимо взять на баланс. Вскоре объект будет передан на баланс УЖКХ или районной управляющей компании, которая займется уборкой и обслуживанием территории.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026