Будут автобусы – будут и заправки
- Новости
- 24-07-2013
Позавчера на аппаратном совещании глава города В. Франц заявил, что необходимо тщательно продумать схему перевода автомобильного транспорта на газ – вплоть до строительства сети новых газозаправочных станций. Напомним, газификация автопарка страны началась по инициативе президента РФ. Что касается орского предприятия «Орскгортранс», то оно активно включилось в программу закупки техники, работающей на газомоторном топливе. По информации начальника транспортного отдела А. Васильева, в ноябре в город должны поступить 9 автобусов марки «ПАЗ» вместимостью около 30 посадочных мест, которые закроют основные муниципальные маршруты.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026