«КамАЗ» порвал контактные сети
- Новости
- 24-07-2013
Сегодня трамвайщики подсчитывают убытки, которые они понесли в результате ЧП на проспекте Никельщиков. – Это произошло в ночь с четверга на пятницу, – рассказывает главный инженер МУП «Орскгортранс» А. Щенников. – У «КамАЗа», который двигался по проспекту Никельщиков, самопроизвольно распахнулся кузов. В результате этого были порваны контактные сети. На место ЧП мы вызвали сотрудников ГИБДД. Водителя грузовика задержали и составили протокол. По предварительной информации, виновный в произошедшем был трезв. Из-за случившегося движение трамваев в поселок Никель было приостановлено. Восстановить его удалось лишь в пятницу к обеду. Теперь водителю придется возместить убытки, которые понесло наше предприятие.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026