В Японию за «золотом»
- Новости
- 24-07-2013
Вчера орские спортсмены отправились в Японию для участия в чемпионате мира по карате.
– Соревнования начнутся в Токио 27 июля, – рассказал тренер юных каратистов П. Семочкин. – Впервые на чемпионат высшего уровня получили приглашение два орских спортсмена: Александр Хугашвили и Татьяна Алмазова. Это стало возможно благодаря тому, что Саша и Таня успешно выступили на всероссийском первенстве Национальной ассоциации карате, проводившемся в Тольятти в марте нынешнего года. Оно носило статус отборочного – победители включались в состав сборной России для выступления на мировом уровне.
Из Японии орчане вернутся в начале августа. После приезда они обещали поделиться с читателями «ОХ» своими впечатлениями.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026