Школа № 22 скоро вступит в строй
- Общество
- 24-08-2002
Как уже сообщалось в «ОХ», школа в пос. Биофабрика находилась в аварийном состоянии. Из-за скопления воды в подвале рушились стены, и дети вынуждены были заниматься в неприспособленных для уроков помещениях.На сегодняшний день ремонт в здании почти завершен. Об этом корреспонденту рассказал начальник управления образования А. Пожар.
Аварийность здания ликвидированна на сто процентов. Необходимые работы для этого были проведены фирмой «Оренбургспецстрой». В настоящее время идут работы по восстановлению отопительной системы, канализации. На этой неделе здание осматривала комиссия, в которую входили зам. мэра по социальным вопросам Р. Кудашев, Пожар и еще ряд специалистов. Ход работ удовлетворил чиновников. Вместе с частными фирмами, ведущими отделочные работы, на ремонтных работах трудятся и жители пос. Биофабрика.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026 -
Печальная статистика
13-06-2026 -
Зажги виртуальную «Свечу памяти»
13-06-2026