В «Надежде» появится поле Куликово
- Новости
- 31-12-2013
Куликовской битвой назван предновогодний спортивный праздник дзюдоистов. Командные соревнования прошли в спорткомплексе «Надежда» в минувшую субботу. Они организованы по инициативе главы города В. Франца и победителя чемпионата России по дзюдо Д. Куликова. В масштабных поединках по системе «Стенка на стенку» участвовали 5 команд из Оренбурга, Новотроицка и Орска. Победителями стали хозяева битвы – дзюдоисты «Надежды» (тренер В. Вдовченко), на втором месте спортсмены спортшколы «Юность», третьими стали гости из Оренбурга. Победители получили в подарок телевизор, призерам вручены видеокамера и музыкальный центр.
Награждение проводили глава города В. Франц, Д. Куликов, председатель попечительского совета городской федерации дзюдо В. Козупица, президент городской федерации дзюдо В. Серхель и исполнительный директор областной федерации дзюдо Р. Юсупбаев.
Областная федерация дзюдо вручила спортшколе «Надежда» дорогой подарок – сертификат на приобретение татами. После его приобретения в спорткомплексе появится настоящее поле Куликово.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
- 
						«Посредники» для мошенников. В Оренбуржье судят «дропперов» за незаконные переводы31-10-2025
- 
						Город обновляет противопожарные барьеры31-10-2025
- 
						Как будет работать почта в ноябрьские праздники?31-10-2025
- 
						На 8% выше. Госслужащие Оренбуржья узнали о будущей прибавке31-10-2025
- 
						Миллион для тренера и исполнение бюджета31-10-2025
 
                                         
                                         
                                        