Привезла «гостинцев»
- Новости
- 23-01-2014
Сотрудники транспортной полиции по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали жительницу Оренбурга.Женщина была задержана при выходе из пассажирского поезда сообщением Москва – Орск. В ходе проведения личного досмотра у задержанной был обнаружен сверток с наркотическим веществом «метилендиоксипировалерон» (метилэфедрон) массой 0,69 грамма, что является значительным размером, а также 15 таблеток психотропного вещества «тарен».
В тот же день отделением дознания Орского ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.
– Учитывая, что подозреваемая некоторое время назад условно-досрочно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за аналогичное преступление, – прокомментировал начальник штаба Орского ЛО Е. Базилевский, – дознаватели приняли решение направить ходатайство в суд об избрании для задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025 -
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025