Педагоги соревнуются
- Новости
- 25-01-2014
Вчера в ДК нефтехимиков прошло открытие конкурса «Учитель года – 2014».
Конкурсанты представили творческие презентации, провели показательные уроки для членов жюри.
Как сообщила нам И. Лунева, ведущий специалист Управления по информационным технологиям администрации, в этом году для участия в нем подали заявки 19 педагогов из гимназий, школ и лицея. Напомним, что в прошлом году I место занял учитель русского языка и литературы школы № 52 К. Демушов. Он также стал лучшим на зональном этапе, за что ему были вручен сертификат на получение квартиры. Еще три орских педагога – Г. Алимов, И. Чоповская, О. Варавина – в прошлом году вошли в тысячу лучших учителей РФ. В администрации отметили, что конкурс проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Он завершится 3 февраля.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026