Глава распорядился помочь сиротам
- Новости
- 28-01-2014
Позавчера в одном из жилых домов по улице Просвещения было обнаружено тело 27-летней женщины. По горячим следам полицейские задержали ее 36-летнего сожителя.
По предварительной версии, гражданские супруги поссорились на почве ревности. Мужчина ударил свою сожительницу ножом в шею. Это единственное ранение оказалось смертельным: женщина скончалась на месте.
Жертва и ее предполагаемый убийца прожили вместе около 8 лет. У них родились два сына, сейчас мальчикам 7 лет и 3 года. Так получилось, что в один день эти дети лишились матери и, вероятней всего, надолго расстанутся с отцом.
Судьбой мальчишек озаботился В. Франц, глава Орска.
– Нужно проследить, чтобы они получили всю необходимую помощь, в том числе чтобы был решен жилищный вопрос и дети не оказались на улице, – обратился он к подчиненным на прошедшем вчера аппаратном совещании.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Схватили «героя» в яркой куртке
13-03-2026 -
Директор пивоварни скрывал деньги от налоговиков через третьих лиц
13-03-2026 -
Помощь с автокраном обернулась уголовным делом для орчанина
13-03-2026 -
После большой воды: как в городе возвращают крышу над головой нанимателям муниципальных квартир
13-03-2026 -
16 марта будет ограничена подача электроэнергии
13-03-2026