«Авангард» превратился в «Топаз»
- Новости
- 30-01-2014
Позавчера вышло постановление В. Франца «О выдаче разрешения на право организации розничного сельскохозяйственного рынка ООО «Топаз» сроком до 31 января 2015 года.
Как пояснил замглавы по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, вещевой рынок «Авангард», который располагался по улице Станиславского, 52 б, теперь станет сельскохозяйственным и изменит привычное название на «Топаз».
Смена названия и статуса означает для владельцев наличие определенных льгот, в том числе права на выносную торговлю, которая запрещена для всех видов рынков, кроме сельскохозяйственных.
Кстати, рынок Старого города тоже с недавних пор переименован в «Яшму», а рынок «Центральный», наоборот, сменил статус и стал Торговым домом. Это право собственника, уточнил Павел Антонович.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без горячей воды
16-06-2026 -
17 июня будет ограничена подача электроэнергии
16-06-2026 -
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026