Мороз не страшен
- Новости
- 06-02-2014
Сегодня в районе детского пляжа состоится выездное заседание оргкомитета по проведению массового спортивного соревнования «Лыжня России – 2014».
Ранее руководитель спорткомитета С. Ротмистров выразил беспокойство по поводу того, что мероприятие может быть сорвано из-за морозов и небольшого количества участников. Однако уже вчера стало ясно, что опасения напрасны. Необходимое количество спортсменов набрано, и гонки будут проведены по всем задуманным номинациям. Оргкомитету предстоит устранить все недочеты, касающиеся организации праздника. Надо расчистить подъезд и парковку для автотранспорта, площадку для пункта питания.
– В субботу в 12 часов начнется праздник, который откроют орские факелоносцы. Всех приглашаю провести выходные с пользой для здоровья, – призвал Сергей Николаевич.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где не будет света 21 августа
20-08-2026 -
Без «бакалавров»
20-08-2026 -
Отключения энергии 20 августа
19-08-2026 -
Посреди дороги
19-08-2026 -
«Орская заря» взойдет на «Востоке&Западе»
19-08-2026