Награды – ученым
- Новости
- 08-02-2014
Вчера в административном корпусе Орского гуманитарно-технологического института наградили педагогов, студентов и аспирантов вуза, добившихся больших успехов в научно-исследовательской деятельности. Мероприятие приурочили к Дню российской науки. Грамоты и благодарственные письма главы города получили 7 научных работников, благодарности ректора – десять. Кроме того, руководство института отметило больше десятка сотрудников, ответственных за подготовку кадров высшей квалификации и развитие творческого потенциала студентов и преподавателей. По итогам ежегодного конкурса лучшим студентом стал Д. Каменев, лучшим аспирантом – О. Клецова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026